Новости

Все новости

ГлавнаяНовостиСообщение о Совете НО АПАК

Сообщение о Совете НО АПАК

24 апреля 2014 года состоялось заседание Совета НО АПАК, на котором:

Рассмотрено 1 дисциплинарное производство, принято решение.
Решено прекратить статус адвоката Дуракову А.А., Шульге В.Н. в связи с выходом на пенсию, оказать им материальную помощь в размере 6000руб каждому.
Исключить адвокатские кабинеты Дуракова А.А., Шульги В.Н. Бирюковой И.В. из реестра адвокатских образований.

Принято решение о включении в реестр адвокатских образований адвокатских кабинетов Захаровой А.А., Никитина Е.В., Павленко И.А., Серякова Г.А., Черевко Д.С.

Решено включить адвокатов Захарову А.А., Серякова Г.А. в график дежурств Первой Рубцовской коллегии адвокатов г. Рубцовска в порядке ст. 50 ГПК РФ, 50-51 УПК РФ,

Утверждены билеты для сдачи квалификационного экзамена. 

Принято решение об отверждении минимальных ставок вознаграждения адвокатам за оказываемую юридическую помощь
(Текст решения размещен в разделе Совет АПАК – документы настоящего сайта)

Принято к сведению обращение ФПА РФ с просьбой об оказании содействия в проведении мероприятий по сверке кредиторской задолженности следственных и иных органов с адвокатскими образованиями.

Принято к сведению обращение ФПА РФ по вопросу «О статусе наград ФПА РФ»
Принята к сведению информация о проведении Всероссийской научно-практической конференции «Медицинское право России» 19-20 июня 2015 г. (г. Ярославль)

Принято решение в связи с Днем Российской адвокатуры и за многолетний добросовестный труд по защите прав и законных интересов граждан ходатайствовать перед администрацией Центрального района г. Барнаула  о награждении адвоката Стребковой Т.Н. Почетной грамотой

Решено отменить решение Совета НО АПАК от 26.02.2010г. о закреплении адвоката Малыгина Р.В. за правоохранительными органами и судом Солонешенского района Алтайского края. 
В случае невозможности участвовать в уголовных делах по назначению правоохранительных органов и суда и в гражданских делах по назначению суда адвоката, дислоцирующегося на территории Солонешенского района, а также по групповым делам, закрепить адвоката АК г. Белокуриха АККА Р.В. Малыгина за правоохранительными органами и судом Солонешенского района Алтайского края.

Добавлено: 13.05.2015

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17