ГлавнаяНовостиО программном продукте «Комбинатор Про» для адвокатов.

О программном продукте «Комбинатор Про» для адвокатов.

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что вам предоставляется возможность получить в бесплатное использование новый программный продукт для автоматизации деятельности адвокатов – «Комбинатор Про».

«Комбинатор Про» – это специализированное решение для автоматизации процесса подготовки юридических документов на основе умных шаблонов. Целью применения данной системы является многократное сокращение сроков подготовки документации при минимизации вероятности ошибок.

В рамках проекта «Комбинатор.Про» создано специализированное решение для адвокатов, которое позволяет подготавливать любые виды документов, требуемые в повседневной профессиональной деятельности: иски, заявления, ходатайства и другие. Разработка текстов документов и актуализация данного решения в связи с изменениями в законодательстве ведется при участии и под контролем адвокатского сообщества. 

В данный момент идет активная апробация продукта среди адвокатов Алтайского края и Свердловской области.

Опыт пользователей системы «Комбинатор.Про» позволяет говорить о гарантированном сокращении срока подготовки документов в 2-5 раз и уменьшении количества ошибок от ручного ввода до 90%. В результате программное решение способствует снижению трудозатрат при подготовке документов и повышению качества работы.

Разработкой и поддержкой программы занимается компания «Перпетум Софтваре» с опытом в сфере ИТ более 20 лет, в том числе создатели программного решения АРМ «Нотариат» для автоматизации нотариальной деятельности.

Программа «Комбинатор.Про» - финалист конкурса «Лучший проект по информатизации Алтайского края 2021 года», проводимого Алтайской Торгово-промышленной палатой.

Получить программу бесплатно вы можете, оставив заявку на сайте advocate.kombinator.pro

Добавлено: 19.05.2022

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17