Новости

Все новости

ГлавнаяНовостиПриглашение на курсы повышения квалификации «Медиация. Базовый курс»

Приглашение на курсы повышения квалификации «Медиация. Базовый курс»

Российская академия адвокатуры и нотариата (РААН) приглашает пройти дистанционный курс повышения квалификации по программе «Медиация. Базовый онлайн-курс» в объеме 252 часов. Занятия осуществляются в онлайн-формате в период с 20 сентября по 31 октября 2021 г.

Обучение позволяет освоить новую профессию медиатора, получить теоретические и практические знания в области проведения процедуры медиации, расширить свой профессиональный инструментарий, дополнив его новыми навыками в области коммуникации, урегулирования споров и ведения переговоров.

По результатам прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 252 часов и сертификат медиатора, дающие право вести профессиональную деятельность в качестве медиатора.

Слушатели, прошедшие обучение, имеют возможность войти в состав медиаторов Института медиации РААН и Союза медиаторов Международной ассоциации русскоязычных адвокатов.

Тренер курсов: директор Института медиации РААН, председатель Союза медиаторов Международной ассоциации русскоязычных адвокатов, тренер-медиатор, Почетный адвокат России Сенина Елена Николаевна.

Форма обучения: дистанционная.

Продолжительность курса: шесть недель (в будни слушатели курса могут в удобное время просматривать видеолекции, знакомиться с литературой, выполнять задания; по субботам проводятся интерактивные занятия в формате вебинаров с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед).

Формат: лекционные материалы в записи, выполнение заданий, интерактивные методы обучения (аквариум, интеллектуальная карта, тренинги) в формате вебинаров.

Программа курса:
– Медиация как форма урегулирования конфликта и способ разрешения споров
– Техники коммуникации
– Конфликт: основы анализа
– Переговоры: техники подготовки и ведения
– Стадии медиации
– Процессуальные вопросы применения медиации в гражданском судопроизводстве

Ознакомиться с более подробной информацией и записаться на обучение можно, пройдя по ссылке.  

Дополнительная информация: +7 (909) 218-07-97; info.e.senina@gmail.com  

Добавлено: 07.07.2021

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17