Новости

Все новости

ГлавнаяНовостиСообщение Заведующего Адвокатской конторой №1 Индустриального района г. Барнаула М.И. Бутакова

Сообщение Заведующего Адвокатской конторой №1 Индустриального района г. Барнаула М.И. Бутакова

Уважаемые коллеги!

1. В 2012 году Адвокатской конторой №1 Индустриального района г. Барнаула на территории Индустриального района г. Барнаула была высажена аллея «В честь 75-летия адвокатуры на Алтае»

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула в настоящее время продолжает проводить работы по поддержанию состояния заложенной аллеи.

Адвокаты, желающие в любой форме оказать содействие в поддержании состояния аллеи могут обращаться в Адвокатскую контору№1 Индустриального района г. Барнаула.

2. Адвокатской конторой №1 Индустриального района г. Барнаула создана группа туристов-альпинистов под руководством адвоката Черепановой Е.Г. данная группа планирует в период с 7 по 14 августа 2013 г. совершить восхождение на ледник горы Белуха, установить там флаг адвокатского сообщества Алтайского края.

Предлагаем в целях укрепления единства, дружбы и сотрудничества между адвокатами края включить в группу туристов-альпинистов 5-10 адвокатов из других адвокатских образований АПАК.

Просим разработать, изготовить и вручить группе флаг Адвокатского сообщества Алтайского края для его установке на леднике горы Белуха.

Заведующий Адвокатской конторой №1

Индустриального района г. Барнаула                                                                                        М.И. Бутаков

Добавлено: 12.07.2013

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17