ГлавнаяНовостиСообщение УПФР в г. Барнауле Алтайского края

Сообщение УПФР в г. Барнауле Алтайского края

Уважаемый плательщик!


Предлагаем Вам по ссылке altaikr.lkpr.pfrf.ru подключиться к электронному сервису «Личный кабинет плательщика страховых взносов» (далее Личный кабинет), который дает возможность предоставления плательщикам страховых взносов web-сервисов, позволяющих:
  • осуществлять дистанционный контроль полноты уплаты страховых взносов и пеней на ОПС и ОМС и сверки расчетов с ПФР в разрезе обязательств и платежей каждого месяца;
  • получать информацию о задолженности по страховым взносам на ОПС и ОМС, пеням и штрафам;
  • получать реестр уплаченных страховых взносов, пеней и штрафов за заданный период с учетом исполненных решений о зачетах и возвратах для дистанционной сверки платежей на ОПС и ОМС;
  • безошибочно оформлять на бумажном носителе платежные документы как в безналичной форме (платежное поручение) так и наличными денежными средствами (квитанция 4-ПД) для уплаты страховых взносов, пеней и штрафов на ОПС и ОМС в соответствии с требованиями законодательства.
При помощи Личного кабинета у Вас появится возможность, не выходя из офиса, владеть информацией о состоянии расчетов с бюджетом ПФР, о наличии задолженности, а также в автоматизированном режиме сформировать платежные документы.
Оставить заявку на подключение к Личному кабинету Вы можете, обратившись к пункту  «Регистрация» и указав способ получения Вами кода активации.
Также получить пароль на вход в Личный кабинет Вы (или Ваш представитель) можете при личном обращении в Управление ПФР по месту регистрации.
Подключение к ресурсу осуществляется в день  направления заявки на получение кода активации или подачи заявления.

Более подробную  информацию Вы можете получить непосредственно в Управлении ПФР в г. Барнауле (пр-т Социалистический 19, каб.102)  или по телефонам 28-93-35, 28-92-67.

Добавлено: 27.01.2014

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17