Новости

Все новости

ГлавнаяНовостиИнформационное письмо ААЭП

Информационное письмо ААЭП

Алтайская академия экономики и права продляет набор на 1 курс магистратуры на 2013-2014 учебный год по направлению подготовки «Юриспруденция» (магистерская программа «Юрист уголовно-правового профиля») для" лиц, имеющих высшее юридическое образование (квалификация «бакалавр» или «специалист»), а также для лиц, имеющих педагогическое образование (квалификация «историк-правовед»), лиц, окончивших высшее учебное заведение по специальности «Прикладная информатика в юриспруденции», «Таможенное дело и внешнеэкономическая деятельность».
Форма обучения - заочная.
Срок обучения в магистратуре составляет 2 года.
Обучение платное, стоимость года обучения, установленная на 2013-2014 учебный год, - 39 тыс. рублей. По окончании обучения лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, присваивается квалификация (степень) «Магистр» и выдается диплом государственного образца.
Подготовка осуществляется для правоприменительной, правоохранительной, правотворческой, научно-исследовательской деятельности. Уголовно-правовая специализация подготовки позволяет заниматься профессиональной деятельностью в органах МВД, прокуратуры, Следственного комитета, ФСКН, судах общей юрисдикции, адвокатуре, ФССП, органах, исполняющих наказание, таможенных органах и др.
Основная образовательная программа (ООП) по данному направлению подготовки размещена на сайте ААЭП в разделе «Магистратура». В ООП включен учебный план подготовки магистров с указанием конкретных дисциплин, подлежащих освоению за период обучения, и аннотации этих дисциплин.
Прием документов завершается 18 октября 2013 г. Вступительные испытания проводятся в форме экзамена по уголовному праву. С содержанием программы вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте ААЭП в разделе «Магистратура». Срок сдачи экзамена будут сообщены дополнительно.
Приемная комиссия работает по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, 86, каб. 9. Тел. (3852) 24-48-60. Ответы на вопросы можно получить по телефону 8-913-095-8088, Сергеева Анжелика Анатольевна, зав. кафедрой Уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права.

Добавлено: 18.09.2013

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17