ГлавнаяНовости07 июня 2019 г. состоялось вручение наград и подарков за участие в Конкурсе детских рисунков и поделок

07 июня 2019 г. состоялось вручение наград и подарков за участие в Конкурсе детских рисунков и поделок

07 июня 2019 г. состоялось вручение наград и подарков за участие в Конкурсе детских рисунков и поделок.

В пятницу - 7 июня в помещении адвокатской палаты прошло торжественное вручение наград и подарков детям за участие в Конкурсе детских рисунков и поделок, посвященном Дню защиты детей и Дню адвокатуры.

Все участники получили подарки!

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

ПОДЕЛКИ 3 года

1.

1 МЕСТО (за поделку)

Куимов Данил

 

2г. 9мес.

2.

Номинация «Творческая семья»

Казанцева Алина

3 года

РИСУНКИ 3 года

3.

1 МЕСТО (за рисунок)

Чебанов Влад

3 года

4.

«За яркость красок »

Рожкова Ольга

3 года

ПОДЕЛКИ 5-7 лет

5.

1 МЕСТО (за поделку)

Гоголева Арина

5 лет

6.

Номинация «За интересное техническое решение»

Тарада Дмитрий

5 лет

7.

Номинация «Творческая фантазия»

Александров Александр

6 лет

8.

Номинация «Дружная семья»

Дорожкина София

Дорожкин Богдан

6 лет

2 года

РИСУНКИ 5-7 лет

9.

1 МЕСТО (за рисунок)

Бородулина Анастасия

5 лет

10.

Номинация «За яркость красок »

Рожков Александр

6 лет

11.

Номинация «За смысловую выразительность»

Брыткова Мария

 

7 лет

РИСУНКИ 8-10 лет

12.

1 МЕСТО (за рисунок и поделку)

Приходько Федор

 

9 лет

13.

Номинация «За летнее настроение»

Макеева Валерия

 

9 лет

14.

Номинация «За яркость красок »

Овчинников Александр

8 лет

15.

Номинация «За полноту отражения темы»

Липатникова Алена 

10 лет

16.

Номинация «За творческий подход»

Зыкова Алиса

10 лет

ПОДЕЛКИ 8-10 лет

17.

Номинация «За участие»

Юферева Ксения

8 лет

18.

Номинация «За участие»

Чернов Тмур

 

10 лет

ПОДЕЛКИ 11-14 лет

19.

1 МЕСТО (за поделки) и в номинации «Самый активный участник»

Бачина Александра

12 лет

20.

1 МЕСТО в технике оригами «За мастерство»

Голубцов Артём

11 лет

21.

1 МЕСТО в технике пластилина «За мастерство»

Голубцов Михаил

 

11 лет

22.

Номинация «За творческий подход»

Нахтигаль Ева

 

11 лет

РИСУНКИ 11-14 лет

23.

1 МЕСТО (за рисунки) в номинации «Приз симпатии жюри»

Шмаков Влад

 

13 лет

24.

Номинация «За художественную выразительность»

Александрова Анастасия

 

13 лет

25.

Номинация «За полноту отражения темы»

Липатникова Анастасия

14 лет

Вне конкурса

26.

 

Александрова Мария

15 лет

27.

 

Гончарова Софья

18 лет

28.

 

Управителева Алина

18 лет




Также ребят ждал сладкий стол


 
Все участники остались довольны, А мы надеемся, что ребята еще не раз продемонстрируют свои таланты. Желаем им успехов в творчестве!

Добавлено: 10.06.2019

График работы:
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс: +7 (3852) 35-98-17