ГлавнаяНовостиВНИМАНИЕ, ПРОВЕРКА!

ВНИМАНИЕ, ПРОВЕРКА!

В целях соблюдения требований ФЗ от 31.05. 20102 г. №63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в  Российской Федерации», Кодекса профессиональной этики адвоката, Положения о профессиональных стандартах «Требования к размещению адвокатских образований, принятых Советом АПАК 25 декабря 2015 г. и осуществления контроля  за выполнением адвокатами и руководителями адвокатских формирований  установленных требований к организации оказания юридической помощи, соблюдения прав граждан при обращении за оказанием юридической помощи, Совет АПАК  решил:

1.Провести проверку  адвокатских образований по соблюдению установленных требований к организации оказания юридической помощи.  

2.Создать комиссию по проведению указанных проверок, в которую включить членов Совета АПАК. Руководство которой поручить вице-президенту НО АПАК Харламовой  Г.В., предоставив ей право привлечения к проверкам руководителей адвокатских формирований районов  по месту проверок.

3.Акты по результатам проверок адвокатских образований в месячный срок представляются в Совет АПАК.                

4.Обязать адвокатские образования привести свою деятельность в соответствие с требованиями  ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в  РФ», «Кодекса профессиональной этики адвоката»,   Положения о профессиональных стандартах «Требования к размещению адвокатских образований», принятых Советом  АПАК 25 декабря 2015 г.

Добавлено: 05.06.2018

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17